Служба занятости предлагает

16 апреля 2024 г.
Служба занятости предлагает.

Для кого?

Для граждан, фактически осуществляющих уход за ребенком и находящиехся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет

Для чего?

• Приобретение новых знний и навыков, обеспечивающих профессиональную мобильность на рынке труда.
  • Развитие имеющихся знний, компетенций и навыков, повышающих конкурентоспособность в мире трудовых ресурсов.
  • Тренировка тайм-менеджемнта, планирование смодисциплины, анализ информации.

Условия участия.

• копия документа, связанного с работой и подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возрста 3-х лет (в т.ч. до 1,5 лет).
  • свидетельство о рождении ребенка.

Формат.

• очное
  • очно-заочное
  • онлайн обучение